Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3658 предложений На карте
    • Студия, 31.3 м²
      Студия, 31.3 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      24 из 35
      $57,592
      $1,840 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • Студия, 30.8 м²
        Студия, 30.8 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        14 из 35
        $40,656
        $1,320 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 2-комн., 109.6 м²
          2-комн., 109.6 м²
          Улица Адлиа 57
          16
          Приобретение недвижимости в ЖК Serenade представляет собой выбор в пользу закрытой экосистемы, спроектированной по принципам отеля высокой категории. Проект органично сочетает эстетику современной архитектуры, строгие стандарты сейсмоустойчивости и передовые инженерные решения. Особенностью здания является уникальное зеленое оформление экстерьера с автоматическим поливом, что подчеркивает экологичную направленность комплекса. Внутреннее пространство дома закрывает все базовые потребности резидентов без необходимости покидать благоустроенную территорию. Просторная квартира площадью 109.6 м² с двумя спальнями создана для комфортного постоянного переезда с семьей в развивающийся район Аэропорт. Такой внушительный метраж позволяет реализовать любые дизайнерские идеи и организовать полноценные личные пространства для каждого члена семьи в рамках приватной премиальной экосистемы. Проживание на 16 этаже позволяет в полной мере оценить преимущества премиального проекта Serenade, сочетая приятный обзор на район Аэропорт и комфортную высоту. Такое расположение формирует тихую домашнюю среду, скрытую от ритма первых уровней, но остающуюся в удобной доступности от эксклюзивного коворкинга здания. Текущая цена квартиры составляет $180 840, подчеркивая премиальный класс жилого комплекса от девелопера Tempo Holding. Эта сумма оправдана интеграцией природы в архитектуру, строгими стандартами энергоэффективности и перспективами капитализации района, который привлекает платежеспособных экспатов и цифровых кочевников. Продуманная концепция комплекса Serenade предлагает комфортное пространство для жизни вне плотного туристического центра. Чтобы детальнее изучить параметры этого жилья и оценить все преимущества развивающейся локации Нового бульвара, доступна информационная консультация с экспертом.
          $180,840
          $1,650 за м²
          Скопировано!
          • Студия, 31.3 м²
            Студия, 31.3 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            21 из 35
            $57,279
            $1,830 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 1-комн., 54.7 м²
              1-комн., 54.7 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              16 из 35
              $84,238
              $1,540 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 52.5 м²
                1-комн., 52.5 м²
                Улица Адлиа 57
                16
                Данный лот представлен в масштабном проекте опытного девелопера Tempo Holding, который планомерно формирует новую престижную линию застройки на Новом бульваре. Квартира интегрирована в жилую среду, объединяющую передовые технологии строительства и премиальный сервис. Внедрение первого в городе живого фасада с автоматизированным уходом демонстрирует инновационный подход к созданию жилья. Соседство с уже реализуемым объектом застройщика способствует созданию однородного комьюнити и повышает общий статус локации для будущих владельцев и арендаторов недвижимости. Квартира среднего метража площадью 52.5 м² с выделенной спальней обеспечивает высокий уровень повседневного комфорта. Такое пространство позволяет четко разделить гостевую зону и место для отдыха, что делает недвижимость привлекательной для длительного проживания экспатов или удаленных сотрудников в районе Нового бульвара. Проживание на 16 этаже позволяет в полной мере оценить преимущества премиального проекта Serenade, сочетая приятный обзор на район Аэропорт и комфортную высоту. Такое расположение формирует тихую домашнюю среду, скрытую от ритма первых уровней, но остающуюся в удобной доступности от эксклюзивного коворкинга здания. Инвестиция в размере $86 625 обоснована дефицитом качественного жилья с профессиональным управлением в престижном районе Аэропорт. При площади 52.5 м² эта стоимость опирается на близость к морю, высокое качество монолитного строительства и наличие собственной инфраструктуры, закрывающей все бытовые потребности. Данная недвижимость органично сочетает приватность зеленой территории и близость к ключевым точкам района Аэропорт. Рекомендуется запросить детальную консультацию, чтобы сравнить характеристики помещения, изучить особенности интеграции живой природы в фасад и задать уточняющие вопросы.
                $86,625
                $1,650 за м²
                Скопировано!
                • Студия, 32.8 м²
                  Студия, 32.8 м²
                  Улица Адлиа 57
                  9
                  Эта резиденция располагается в концептуальном жилом комплексе, который предлагает принципиально новый уровень внутреннего комфорта в Батуми. Квартира в Serenade дает владельцам доступ к эксклюзивной инфраструктуре, включающей панорамный инфинити-бассейн на крыше, современный коворкинг для удаленной работы и зону круглосуточного консьерж-сервиса. Подобное наполнение делает проект идеальным выбором для цифровых кочевников и экспатов, ценящих безопасность, профессиональное управление и наличие полноценной деловой среды прямо по месту своего проживания. Эргономичная студия размером 32.8 м² представляет собой оптимальный вариант жилого пространства для краткосрочных визитов в Батуми. Такой формат недвижимости обладает наибольшей востребованностью среди гостей города, поскольку закрывает все базовые потребности арендаторов, ценящих близость к морю и развитую внутреннюю инфраструктуру. Размещение на 9 этаже предлагает идеальный баланс между комфортной высотой и приятными видовыми характеристиками. Средний ярус обеспечивает надежную защиту от уличного шума, сохраняя оптимальное зрительное восприятие окружающей застройки и позволяя наслаждаться спокойной атмосферой вдали от туристической активности. Стоимость квартиры составляет $47 560, что является рациональным вложением в недвижимость на территории развивающегося Нового бульвара. Этот показатель отражает концепцию закрытой экосистемы Serenade, где владельцы получают доступ к коворкингу и панорамному бассейну, формируя премиальную среду без лишних расходов. Соседство с морем в сочетании с уникальным инфинити-бассейном на крыше формируют исключительный курортный быт. Для получения объективной информации о характеристиках резиденции и сервисах управляющей компании, оставьте заявку на профильную консультацию с представителем проекта.
                  $47,560
                  $1,450 за м²
                  Скопировано!
                  • Студия, 31.3 м²
                    Студия, 31.3 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    27 из 35
                    $61,974
                    $1,980 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • 356 м до моря
                  Ramada Residences

                  Ramada Residences

                  от $135,131

                  Химшиашвили
                  Lux Tower

                  Lux Tower

                  от $63,167

                  Багратиони
                  • Рассрочка 12 мес.
                  • 50 м до моря
                  Kolos

                  Kolos

                  от $45,562

                  Махинджаури
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Elite Family Residence

                  Elite Family Residence

                  от $161,294

                  Гонио-Квариати
                  • 300 м до моря
                  GWG Batumi

                  GWG Batumi

                  от $34,980

                  Аэропорт
                  • 20 м до моря
                  Batumi View

                  Batumi View

                  от $81,792

                  Аэропорт
                  Wyndham Residence Batumi

                  Wyndham Residence Batumi

                  от $123,648

                  Гонио-Квариати
                  Wyndham Grand Aqua

                  Wyndham Grand Aqua

                  от $56,160

                  Гонио-Квариати
                  • 50 м до моря
                  Dreamland Oasis

                  Dreamland Oasis