Купить квартиру в районе Аэропорт в Батуми

3658 предложений На карте
    • 1-комн., 51.5 м²
      1-комн., 51.5 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      22 из 35
      $94,760
      $1,840 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 47.9 м²
        1-комн., 47.9 м²
        ул. Григол Лорткипанидзе, 5
        12 из 22
        Архитектурное решение комплекса включает элементы, повышающие функциональность планировок, такие как панорамное остекление и просторные террасы. Проект сочетает доступный входной порог с инфраструктурой для краткосрочной аренды, что делает его практичным выбором. Реализация ведется поэтапно, что позволяет контролировать качество строительства, а надежный девелопер укрепляет доверие к объекту на всех этапах взаимодействия. Квартира площадью 47.9 м² позволяет устанавливать более высокую ставку аренды по сравнению со студиями за счет увеличенной площади. В инфраструктуре комплекса есть коворкинг и ресторан, что дополняет функционал квартиры и делает её привлекательной для удаленных работников. Такой метраж закрывает потребности более требовательных гостей, обеспечивая стабильный поток бронирований. Квартира на 12 этаже открывает приятные виды на развивающийся район и инфраструктуру проекта, не теряя связи с землей. Средние этажи в Stay & Rent востребованы благодаря балансу инсоляции и защиты от ветра, характерного для прибрежной зоны. Этот параметр квартиры положительно влияет на восприятие пространства и общую атмосферу проживания. Цена $74 145 поддерживается условиями рассрочки без удорожания: первый взнос от 30%, срок до 36 месяцев. Это снижает финансовую нагрузку на старте и позволяет распределить бюджет покупки на комфортный период. В сочетании с доходностью от аренды в районе Аэропорт, такие условия делают приобретение недвижимости эффективным инструментом сохранения капитала. Баланс между доступной ценой, инвестиционным потенциалом и сервисом сдачи минимизирует вовлечённость владельца в процессы. Локация в районе Аэропорт обеспечивает устойчивый спрос, а цена ниже среднего по рынку повышает привлекательность. Подберём планировку под ваш бюджет и задачу — оставьте заявку для консультации.
        $74,145
        $1,548 за м²
        Рассрочка до 36 месяцев

        Первоначальный взнос от 30%

        Скопировано!
        • 1-комн., 60 м²
          1-комн., 60 м²
          Улица Адлиа 57
          16
          Эта резиденция располагается в концептуальном жилом комплексе, который предлагает принципиально новый уровень внутреннего комфорта в Батуми. Квартира в Serenade дает владельцам доступ к эксклюзивной инфраструктуре, включающей панорамный инфинити-бассейн на крыше, современный коворкинг для удаленной работы и зону круглосуточного консьерж-сервиса. Подобное наполнение делает проект идеальным выбором для цифровых кочевников и экспатов, ценящих безопасность, профессиональное управление и наличие полноценной деловой среды прямо по месту своего проживания. Классический формат жилья размером 60 м² представляет собой сбалансированное решение для регулярного сезонного отдыха. Подобная площадь дает возможность организовать полноценное рабочее место и комфортную зону гостиной, гармонично дополняя премиальную инфраструктуру комплекса, включая доступ к инфинити-бассейну на крыше здания. Размещение на 16 этаже предлагает идеальный баланс между комфортной высотой и приятными видовыми характеристиками. Средний ярус обеспечивает надежную защиту от уличного шума, сохраняя оптимальное зрительное восприятие окружающей застройки и позволяя наслаждаться спокойной атмосферой вдали от туристической активности. Стоимость квартиры составляет $105 000, что является рациональным вложением в недвижимость на территории развивающегося Нового бульвара. Этот показатель отражает концепцию закрытой экосистемы Serenade, где владельцы получают доступ к коворкингу и панорамному бассейну, формируя премиальную среду без лишних расходов. Соседство с морем в сочетании с уникальным инфинити-бассейном на крыше формируют исключительный курортный быт. Для получения объективной информации о характеристиках резиденции и сервисах управляющей компании, оставьте заявку на профильную консультацию с представителем проекта.
          $105,000
          $1,750 за м²
          Скопировано!
          • Студия, 33 м²
            Студия, 33 м²
            Улица Адлиа 57
            16
            Решение купить квартиру в премиальном жилом комплексе Serenade открывает доступ к современной экосистеме проживания на черноморском побережье. Этот шестнадцатиэтажный проект от девелопера Tempo Holding задает новый стандарт качества недвижимости в Батуми благодаря концепции экологичного дизайна. Архитектурной доминантой выступает первый в регионе живой фасад с интегрированной системой самоорошения, что выделяет здание среди типовых новостроек. Проект формирует единую комьюнити-зону с соседним объектом Queen's Residence, создавая престижное пространство. Эргономичная студия размером 33 м² представляет собой оптимальный вариант жилого пространства для краткосрочных визитов в Батуми. Такой формат недвижимости обладает наибольшей востребованностью среди гостей города, поскольку закрывает все базовые потребности арендаторов, ценящих близость к морю и развитую внутреннюю инфраструктуру. Размещение на 16 этаже предлагает идеальный баланс между комфортной высотой и приятными видовыми характеристиками. Средний ярус обеспечивает надежную защиту от уличного шума, сохраняя оптимальное зрительное восприятие окружающей застройки и позволяя наслаждаться спокойной атмосферой вдали от туристической активности. Оцениваемая в $57 750, эта недвижимость демонстрирует прозрачный баланс между прайсом и предлагаемым качеством курортной жизни. Учитывая пешую доступность до парка Леха и Марии Качиньских и торгового центра Metro City, покупка становится надежным инструментом сохранения капитала в локации с растущим туристическим трафиком. Данная недвижимость органично сочетает приватность зеленой территории и близость к ключевым точкам района Аэропорт. Рекомендуется запросить детальную консультацию, чтобы сравнить характеристики помещения, изучить особенности интеграции живой природы в фасад и задать уточняющие вопросы.
            $57,750
            $1,750 за м²
            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 31.3 м²
              Студия, 31.3 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              23 из 35
              $56,966
              $1,820 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 51.5 м²
                1-комн., 51.5 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                23 из 35
                $97,850
                $1,900 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • Студия, 30.8 м²
                  Студия, 30.8 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  24 из 35
                  $56,672
                  $1,840 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                  • 1-комн., 45.5 м²
                    1-комн., 45.5 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    24 из 35
                    $83,720
                    $1,840 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Elite Family Residence

                  Elite Family Residence

                  от $161,294

                  Гонио-Квариати
                  Queen's residence

                  Queen's residence

                  от $43,416

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 48 мес.
                  • 50 м до моря
                  Alliance Centropolis

                  Alliance Centropolis

                  от $103,664

                  Руставели
                  Wyndham Grand Riviera

                  Wyndham Grand Riviera

                  от $215,050

                  Гонио-Квариати
                  • 356 м до моря
                  Ramada Residences

                  Ramada Residences

                  от $135,131

                  Химшиашвили
                  • 50 м до моря
                  Ambassadori Island

                  Ambassadori Island

                  от $114,363

                  Тамари
                  • 300 м до моря
                  GWG Batumi

                  GWG Batumi

                  от $34,980

                  Аэропорт
                  SportCity

                  SportCity

                  от $44,225

                  Аэропорт
                  • 350 м до моря
                  Wyndham Grand Family Club