Купить студию или 1-комнатную квартиру в Батуми

6572 предложения На карте
    • 1-комн., 56.2 м²
      1-комн., 56.2 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      19 из 35
      $106,218
      $1,890 за м²

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 100 м до моря
      Студия, 39.4 м²
      Студия, 39.4 м²
      ул. Адлиа, 12
      2 из 14
      улица
      $70,884
      $1,800 за м²

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • Студия, 35.9 м²
        Студия, 35.9 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        19 из 35
        $67,492
        $1,880 за м²

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 100 м до моря
        Студия, 39.4 м²
        Студия, 39.4 м²
        ул. Адлиа, 12
        3 из 14
        улица
        $70,884
        $1,800 за м²

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
      • Получить бесплатную консультацию

        Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

        Получить бесплатную консультацию
        • 100 м до моря
        1-комн., 49.1 м²
        1-комн., 49.1 м²
        ул. Адлиа, 12
        12 из 14
        горы
        $65,005
        $1,325 за м²

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 31.7 м²
          Студия, 31.7 м²
          ул. Сулхан-Саба Орбелиани, 28
          6 из 11
          газ
          горы
          Эта уютная квартира в жилом комплексе Orbeliani Residence выступает сбалансированным девелоперским продуктом, созданным для комфортной и размеренной жизни в Батуми. Проект от Process Group возводится на улице Орбелиани, которая стала новым центром жилой и деловой активности города. Камерность здания, состоящего из одиннадцати этажей и семидесяти двух лотов, минимизирует нагрузку на внутреннюю инфраструктуру и подземный паркинг. Локация достаточно удалена от шумных развлекательных заведений набережной, что гарантирует тишину, но позволяет добраться до морского побережья или Старого города всего за десять-пятнадцать минут. Компактная планировка площадью 31.7 м² представляет собой эргономичное пространство для инвесторов. В условиях Батуми такой метраж обеспечивает минимальный порог входа в проект Orbeliani Residence. Квартира оптимальна для долгосрочной аренды или сезонного отдыха, гарантируя высокую ликвидность за счет продуманного использования каждого метра. Выбор квартиры на 6 этаже в малоэтажном проекте комфорт-класса от Process Group гарантирует комфортный микроклимат и тишину. Средние этажи пользуются стабильным спросом среди арендаторов и покупателей в Батуми. Это оптимальная высота, где уличный шум полностью нивелируется, а из окон открывается эстетичный вид на спальный жилой центр. Зафиксированная цена $38 357 отражает дефицит качественного малоэтажного жилья на улице Орбелиани в Батуми. Данная стоимость квартиры учитывает долговечность конструкции с вентилируемыми фасадами и панорамным остеклением, что обеспечивает стабильный спрос со стороны платежеспособных арендаторов на долгосрочный период. Подводя итог, эта квартира в комплексе Orbeliani Residence представляет собой надежный актив в развивающемся жилом центре Батуми. Камерный формат дома и развитая внешняя инфраструктура спального района обеспечивают комфорт проживания. Чтобы получить актуальные данные о наличии свободных планировок, можно обратиться за консультацией.
          $38,357
          $1,210 за м²
          Скопировано!
          • 1-комн., 46.7 м²
            1-комн., 46.7 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            19 из 35
            $84,060
            $1,800 за м²

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
            • Студия, 31.7 м²
              Студия, 31.7 м²
              ул. Сулхан-Саба Орбелиани, 28
              5 из 11
              газ
              горы
              Представленная квартира в малоэтажном жилом комплексе Orbeliani Residence полностью воплощает высокие европейские урбанистические стандарты в Батуми. Проект комфорт-класса от строительной компании Process Group предлагает качественную альтернативу перенасыщенному рынку высотных апарт-отелей первой линии. Дом высотой всего одиннадцать этажей рассчитан на семьдесят две резиденции, что гарантирует приватность жильцов и невысокую эксплуатационную нагрузку на места общего пользования. Расположение здания на улице Орбелиани обеспечивает идеальный баланс между близостью к курортному побережью и тишиной спокойного спального микрорайона с развитой сетью социальных и коммерческих сервисов. Небольшая квартира со свободной планировкой и метражом 31.7 м² разработана с акцентом на функциональность. Панорамное остекление в ЖК Orbeliani Residence визуально расширяет это пространство, наполняя его светом. Подобный формат пользуется стабильным спросом среди экспатов, обеспечивая регулярный пассивный доход от аренды круглый год. Размещение квартиры на 5 этаже представляет собой классический баланс высоты, приватности и комфорта проживания. Средние этажи в жилом комплексе Orbeliani Residence считаются наиболее универсальными на рынке недвижимости Батуми. Из панорамных окон открывается приятный вид на развивающийся район, при этом сохраняется уютная атмосфера. Покупка этой квартиры за $37 723 открывает доступ ко всей развитой инфраструктуре жилого комплекса Orbeliani Residence, включая подземный паркинг и охрану. Такая цена за полноценное газифицированное жилье в новом центре Батуми представляет собой прагматичный выбор, минимизирующий коммерческие налоги и издержки владельца. В итоге, этот объект недвижимости в одиннадцатиэтажном комплексе от Process Group ориентирован на высокое качество жизни в Батуми вдали от touristческого шума. Близость к школам и магазинам делает проект удобным для резидентов. Изучить доступные варианты планировочных решений и сравнить лоты можно в рамках консультации.
              $37,723
              $1,190 за м²
              Скопировано!
            Популярные ЖК
            • Рассрочка 9 мес.
            X2 Home

            X2 Home

            от $218,583

            Гонио-Квариати
            Lux Tower

            Lux Tower

            от $63,167

            Багратиони
            • 356 м до моря
            Ramada Residences

            Ramada Residences

            от $135,131

            Химшиашвили
            • Рассрочка 12 мес.
            Elite Family Residence

            Elite Family Residence

            от $161,294

            Гонио-Квариати
            • Рассрочка 48 мес.
            One

            One

            от $77,035

            Химшиашвили
            • Рассрочка 12 мес.
            Polo Signature

            Polo Signature

            от $247,313

            Аэропорт
            • 300 м до моря
            GWG Batumi

            GWG Batumi

            от $34,980

            Аэропорт
            • 350 м до моря
            White Line

            White Line

            от $37,200

            Аэропорт
            • 50 м до моря
            Dreamland Oasis

            Dreamland Oasis

            от $95,638

            • Рассрочка 36 мес.
            Stay & Rent

            Stay & Rent

            от $58,956

            Аэропорт
            • 50 м до моря
            Ambassadori Island

            Ambassadori Island

            от $114,363

            Тамари
            • 350 м до моря
            Wyndham Grand Family Club