Купить студию или 1-комнатную квартиру в Батуми

6575 предложений На карте
    • Студия, 35.9 м²
      Студия, 35.9 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      19 из 35
      $67,492
      $1,880 за м²

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 100 м до моря
      1-комн., 56.4 м²
      1-комн., 56.4 м²
      ул. Адлиа, 12
      9 из 14
      горы
      $70,550
      $1,250 за м²

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • Студия, 31.5 м²
        Студия, 31.5 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        19 из 35
        $59,220
        $1,880 за м²

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 100 м до моря
        1-комн., 57.2 м²
        1-комн., 57.2 м²
        ул. Адлиа, 12
        10 из 14
        горы
        $72,879
        $1,275 за м²

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
      • Получить бесплатную консультацию

        Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

        Получить бесплатную консультацию
        • 100 м до моря
        1-комн., 56.4 м²
        1-комн., 56.4 м²
        ул. Адлиа, 12
        10 из 14
        горы
        $71,961
        $1,275 за м²

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 1-комн., 52 м²
          1-комн., 52 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          19 из 35
          $98,280
          $1,890 за м²

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • 30 м до моря
          1-комн., 63.3 м²
          1-комн., 63.3 м²
          проспект Давида Агмашенебели, 291
          27 из 44
          Жилой комплекс Альянс Ренессанс расположен в уникальной климатической зоне Кобулети, где сочетание морского воздуха и обширных сосновых лесов создает естественные условия для оздоровления. В отличие от центрального Батуми, первая береговая линия здесь обеспечивает более спокойную и экологически чистую среду, что является ключевым драйвером спроса в сегменте велнес-резорта. Проект ориентирован на долгосрочную рекуперацию, привлекая целевую аудиторию вне пиковых летних месяцев. Это делает недвижимость в комплексе стратегическим решением для диверсификации инвестиционного портфеля за счет редкого формата медицинского курорта. Объект площадью 63.25 м² предлагает баланс между функциональностью и комфортом, подходящим как для отдыха, так и для длительного проживания. Квартиры среднего метража в Альянс Ренессанс востребованы туристами, ценящими приватность и дополнительное пространство в условиях медицинского курорта. Такой размер квартиры позволяет организовать полноценную жилую зону, которая гармонирует с современным архитектурным стилем башен и близостью к сосновым рощам. Средний уровень, такой как 27 этаж, обеспечивает оптимальную циркуляцию морского и лесного воздуха, что усиливает оздоровительный эффект проживания в Кобулети. В рамках Альянс Ренессанс такие квартиры защищены от избыточной влажности побережья и излишней ветровой нагрузки. Это делает проживание максимально комфортным в любой сезон, поддерживая концепцию экологичного и здорового образа жизни, заложенную в основу проекта. Рассматривая стоимость $124 968 через призму доходности, стоит учитывать расширенный арендный сезон за счет оздоровительной базы проекта. Квартира площадью 63.25 м² в Альянс Ренессанс способна генерировать стабильный поток прибыли благодаря интересу туристов к климатотерапии и медицинским услугам. Цена лота на текущем этапе отражает рыночный потенциал Кобулети как нового центра оздоровительного туризма мирового уровня. Данный объект недвижимости в проекте Alliance Group идеально подходит тем, кто ищет баланс между комфортом премиального жилья и заботой о здоровье. Первая береговая линия и наличие собственного медицинского центра делают проживание в комплексе уникальным опытом для резидентов. Узнать больше о характеристиках комплекса и доступных опциях можно в рамках информационной консультации.
          $124,968
          $1,975 за м²

          Первоначальный взнос от 30%

          Скопировано!
        Популярные ЖК
        • 50 м до моря
        Dreamland Oasis

        Dreamland Oasis

        от $95,638

        • 50 м до моря
        Ambassadori Island

        Ambassadori Island

        от $114,363

        Тамари
        • 300 м до моря
        GWG Batumi

        GWG Batumi

        от $34,980

        Аэропорт
        • Рассрочка 48 мес.
        One

        One

        от $77,035

        Химшиашвили
        • 350 м до моря
        White Line

        White Line

        от $37,200

        Аэропорт
        Wyndham Grand Riviera

        Wyndham Grand Riviera

        от $215,050

        Гонио-Квариати
        iVillas

        iVillas

        от $495,000

        • Рассрочка 36 мес.
        Stay & Rent

        Stay & Rent

        от $58,956

        Аэропорт
        Queen's residence

        Queen's residence

        от $43,416

        Аэропорт
        • 356 м до моря
        Ramada Residences

        Ramada Residences

        от $135,131

        Химшиашвили
        • Рассрочка 9 мес.
        X2 Home

        X2 Home

        от $218,583

        Гонио-Квариати
        • 350 м до моря
        Wyndham Grand Family Club

        Wyndham Grand Family Club

        от $142,141

        Гонио-Квариати
        Wyndham Residence Batumi

        Wyndham Residence Batumi

        от $123,648

        Гонио-Квариати
        • Рассрочка 36 мес.
        SUMMER 365

        SUMMER 365

        от $55,626