Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9269 предложений На карте
    • Студия, 31.3 м²
      Студия, 31.3 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      25 из 35
      $59,470
      $1,900 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • 1-комн., 45.5 м²
        1-комн., 45.5 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        25 из 35
        $86,450
        $1,900 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 1-комн., 56.7 м²
          1-комн., 56.7 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          16 из 35
          $83,916
          $1,480 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • Студия, 31.3 м²
            Студия, 31.3 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            28 из 35
            $68,547
            $2,190 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 31.3 м²
              Студия, 31.3 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              25 из 35
              $59,470
              $1,900 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • Студия, 32.1 м²
                Студия, 32.1 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                16 из 35
                $50,718
                $1,580 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 350 м до моря
                1-комн., 31 м²
                1-комн., 31 м²
                ул. Кобаладзе, 18/20
                6 из 30
                газ
                Покупка недвижимости в White Line открывает возможности для легализации пребывания в Грузии. Застройщик реализует проект с возможностью оформления вида на жительство для иностранных покупателей. Формат собственности предполагает полную юридическую прозрачность сделок и защиту прав владельца. Удаленное оформление сделки позволяет провести покупку без личного присутствия в стране. Это делает проект удобным инструментом для диверсификации активов и получения резидентского статуса. Квартира площадью 31 м² считается наиболее ликвидным форматом для аренды в туристическом сегменте. Компактные планировки востребованы гостями города, прибывающими через аэропорт, благодаря оптимальному соотношению цены и функциональности. Такой метраж позволяет минимизировать расходы на содержание и коммунальные услуги при сохранении высокого дохода от аренды. В районе Аэропорт спрос на небольшие апартаменты остается стабильным в течение всего курортного сезона. Проживание на 6 этаже в комплексе с охраной и видеонаблюдением ощущается максимально безопасно. Быстрая эвакуация в случае чрезвычайных ситуаций является дополнительным преимуществом нижних уровней. Консьерж-сервис и управляющая компания обеспечивают контроль доступа в здание. Для инвесторов такие квартиры часто проще сдавать в аренду из-за удобства загрузки вещей. Это практичный выбор для тех, кто ставит во главу угла функциональность и безопасность. Ценовой уровень $44 702 поддерживает высокую ликвидность объекта на вторичном рынке в будущем. Спрос формируется за счет сочетания туристической привлекательности и доступности городской инфраструктуры. Район Аэропорт сохраняет интерес покупателей благодаря постоянному потоку арендаторов. Стоимость адекватна предложению недвижимости в туристически активном районе с готовыми коммуникациями. Это надежный актив для диверсификации портфеля в курортном городе. Инвестиционная привлекательность комплекса базируется на расположении в районе Аэропорт и туристическом спросе. Формат собственности позволяет оформить вид на жительство, что добавляет ценности активу. Внутренняя рассрочка и возможность удаленной сделки упрощают процесс приобретения. Квартира в White Line решает задачу инвестиций в аренду или покупки жилья для жизни. Рекомендуется ознакомиться с актуальным списком доступных лотов.