Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9270 предложений На карте
    • 3-комн., 120 м²
      3-комн., 120 м²
      ул. Тбел Абусеридзе, 29а
      30 из 37
      2
      газ
      Проект ЖК One создаёт оптимальные условия для инвестиций благодаря сочетанию локации, формата апартаментов и сроков сдачи. Покупатели выбирают этот объект как ликвидный актив с понятной логикой спроса. Туристический поток района и дефицит качественного предложения в сегменте бизнес-класса обеспечивают устойчивый интерес. Концепция строится вокруг идеи современного городского пространства, где функциональность сочетается с эстетикой прибрежной архитектуры. Сдача объекта запланирована на 1 октября {{built-date}} года, что позволяет войти в проект на стадии ценового роста. Инфраструктура комплекса закрывает базовые потребности резидентов и повышает привлекательность для аренды. Лот площадью 120 м² обладает высоким потенциалом для перепродажи. Дефицит качественного предложения в центре поддерживает цены. Просторные форматы реже встречаются на рынке, что снижает конкуренцию. Застройщик One Development обеспечивает репутацию объекта. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение повышают безопасность жилья. Инвестиционный горизонт для таких активов составляет от 2 до 5 лет. Расположение на 30 этаже гарантирует полную приватность от посторонних глаз. Уличный шум остается далеко внизу, не мешая отдыху. Вид на Черное море становится доминантой интерьера квартиры. Инфраструктура комплекса с бассейнами видна как часть ландшафта. Высокие потолки 3,05 м усиливают ощущение воздушности. Такие лоты часто выбирают для собственного комфортного проживания. Цена $272 400 зафиксирована на этапе строительства, что выгодно инвестору. К моменту сдачи в {{built-date}} году стоимость вырастет. Ввод в эксплуатацию снимает риски недостроя и повышает ликвидность. Центральная локация гарантирует спрос в любой экономической ситуации. Это возможность купить актив до завершения ценового цикла. ЖК One сочетает центральную локацию и бизнес-класс в одном проекте. Близость к морю и инфраструктура района создают условия для жизни. Консультация позволит уточнить детали планировки и виды из окон. Объект соответствует критериям осознанного выбора недвижимости в Батуми.
      $272,400
      $2,270 за м²
      Рассрочка до 48 месяцев

      Первоначальный взнос от 30%

      Скопировано!
      • 1-комн., 55.4 м²
        1-комн., 55.4 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        26 из 35
        $106,368
        $1,920 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • Студия, 33.4 м²
          Студия, 33.4 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          22 из 35
          $60,120
          $1,800 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • 1-комн., 51.5 м²
            1-комн., 51.5 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            16 из 35
            $78,280
            $1,520 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • Студия, 31.3 м²
              Студия, 31.3 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              27 из 35
              $61,974
              $1,980 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 46.4 м²
                1-комн., 46.4 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                23 из 35
                $84,448
                $1,820 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 1-комн., 64.8 м²
                  1-комн., 64.8 м²
                  18
                  море
                  Архитектурный облик Status House представляет собой современное 16-этажное здание, гармонично вписанное в эстетику обновленного побережья Батуми. При строительстве объекта использованы энергоэффективные панорамные стеклопакеты и фасадные материалы, устойчивые к специфическому морскому климату, что гарантирует сохранение премиального вида здания на долгие годы. Квартира в этом комплексе открывает доступ к развитой социальной среде центра города, включая дельфинарий и поющие фонтаны. Проект реализован как многофункциональное пространство, где жилая зона интегрирована с коммерческой инфраструктурой, обеспечивая резидентам высокий уровень приватности и комфорта. Формат жилья площадью 64.81 м² считается «золотым стандартом» для долгосрочной аренды в премиальном сегменте. В Status House такие квартиры привлекают арендаторов высокого уровня, которым важно наличие сервисов в здании и пешая доступность к Старому бульвару. Это гарантирует владельцу стабильную заполняемость и защиту актива от сезонных колебаний. Расположение на 18 этаже позволяет в полной мере оценить эстетику фасада и качество панорамного остекления Status House. Средние этажи пользуются стабильным спросом у арендаторов, так как обеспечивают достаточный уровень инсоляции и визуальный простор. Это надежный вариант для инвесторов, стремящихся к стабильной ликвидности своего объекта. Предлагаемая стоимость $90 734 учитывает наличие профессионального управления зданием, что минимизирует вовлеченность владельца в бытовые вопросы. Это делает объект отличным инструментом для пассивного дохода. Цена соответствует качеству материалов панорамных систем и инженерного оснащения, что крайне важно для сохранения привлекательности недвижимости в условиях морского климата. Подводя итог, можно отметить, что квартира в Status House представляет собой редкий баланс премиального качества и исключительной локации в центре Батуми. Готовность инфраструктуры и близость к морю делают объект надежным выбором для жизни или бизнеса. Для уточнения актуальных планировок и получения детальной информации можно обратиться за консультацией.
                  $90,734
                  $1,400 за м²
                  Скопировано!
                  • Студия, 31.1 м²
                    Студия, 31.1 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    22 из 35
                    $55,980
                    $1,800 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  • Рассрочка 9 мес.
                  X2 Home

                  X2 Home

                  от $218,583

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Polo Signature

                  Polo Signature

                  от $247,313

                  Аэропорт
                  Wyndham Grand Aqua

                  Wyndham Grand Aqua

                  от $56,160

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 15 мес.
                  • 150 м до моря
                  Horizons Deluxe

                  Horizons Deluxe

                  от $80,025

                  Аэропорт
                  • Рассрочка 36 мес.
                  SUMMER 365

                  SUMMER 365

                  от $55,626

                  Аэропорт
                  • 350 м до моря
                  White Line

                  White Line

                  от $37,200

                  Аэропорт
                  • 50 м до моря
                  Ambassadori Island

                  Ambassadori Island

                  от $114,363

                  Тамари
                  iVillas

                  iVillas

                  от $495,000

                  Wyndham Residence Batumi

                  Wyndham Residence Batumi

                  от $123,648

                  Гонио-Квариати