Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9270 предложений На карте
    • Студия, 31.3 м²
      Студия, 31.3 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      22 из 35
      $56,340
      $1,800 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • Студия, 43.1 м²
        Студия, 43.1 м²
        Грузия, Батуми, подъём Кадира Шервашидзе, 24
        3 из 8
        Объект недвижимости Mardi Hills расположен в стратегически важной части Батуми, обеспечивая баланс между курортной атмосферой и повседневным городским ритмом, формируя устойчивую среду для долгосрочного проживания. Разнообразие планировочных решений от одной до трёх комнат позволяет оптимизировать бюджет покупателя без потери функциональности жилого пространства и сохранения приватности отдельных зон. Прямые переговоры с разработчиком проекта упрощают процесс согласования условий и исключают скрытые комиссии посредников, делая финансовые обязательства предсказуемыми. Инфраструктурное окружение включает торговые центры, кафе и пешеходные зоны в шаговой доступности от комплекса. Жилые помещения площадью 43.14 м² обеспечивают оптимальный баланс между простором и экономичностью, позволяя разделить пространство на отдельные функциональные зоны без потери объёма. Подобный метраж востребован среди семейных пар и небольших групп, ценящих практичность планировочных решений и возможность изолированного отдыха. В рамках Mardi Hills такие квартиры сочетают комфорт повседневной жизни с удобным доступом к городским паркам и набережной. Квартира на 3 этаже характеризуется высокой скоростью доступа к наземным зонам отдыха и транспортным узлам, что существенно упрощает городскую навигацию в плотной застройке. Нижний ярус здания часто предпочтителен для людей с ограниченной мобильностью или семей с маленькими детьми, снижая нагрузку на лифтовые системы. Локация комплекса рядом с набережной делает такое расположение практичным решением для активного ежедневного использования пространства. Указанная стоимость $97 065 базируется на прямой схеме приобретения, где финансовые условия фиксируются без скрытых комиссий и агентских вознаграждений на этапе согласования. Подобный формат ценообразования позволяет распределить бюджет на ремонт и обустройство, сохраняя ликвидность объекта в условиях стабильного спроса. Нахождение комплекса вблизи ключевых туристических маршрутов города поддерживает востребованность жилья с таким ценником. Выбор квартиры в Mardi Hills основывается на сочетании доступных планировок, прямой схемы приобретения и развитого окружения курортного района, обеспечивая предсказуемость затрат. Локация рядом с морским побережьем и центральными маршрутами формирует стабильный фон для жизни, поддерживая высокий уровень повседневного комфорта. Уточнить детали по конкретным этажам и конфигурациям можно при изучении текущей экспозиции комплекса.
        $97,065
        $2,250 за м²

        Первоначальный взнос от 50%

        Скопировано!
        • 1-комн., 56.7 м²
          1-комн., 56.7 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          26 из 35
          $108,864
          $1,920 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
          • 1-комн., 46.4 м²
            1-комн., 46.4 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            26 из 35
            $89,088
            $1,920 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
          • Получить бесплатную консультацию

            Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

            Получить бесплатную консультацию
            • 1-комн., 45.5 м²
              1-комн., 45.5 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              17 из 35
              $69,160
              $1,520 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • Студия, 35.9 м²
                Студия, 35.9 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                17 из 35
                $55,286
                $1,540 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 2-комн., 67.7 м²
                  2-комн., 67.7 м²
                  17
                  Выбирая квартиру в ЖК Status House, владельцы становятся частью развитой городской среды с доступом к частным клиникам, государственным школам и крупным торговым центрам. Такое соседство делает комплекс пригодным не только для сезонного отдыха, но и для полноценного проживания семейных пар. Спрос на аренду здесь остается стабильно высоким круглый год, так как объект востребован иностранными специалистами и туристами, ценящими близость к деловому центру и морю одновременно. Подземный паркинг и скоростные бесшумные лифты дополняют функциональность здания, превращая его в одну из самых удобных локаций для длительного пребывания в Батуми. Формат жилья площадью 67.65 м² считается «золотым стандартом» для долгосрочной аренды в премиальном сегменте. В Status House такие квартиры привлекают арендаторов высокого уровня, которым важно наличие сервисов в здании и пешая доступность к Старому бульвару. Это гарантирует владельцу стабильную заполняемость и защиту актива от сезонных колебаний. Расположение на 17 этаже позволяет в полной мере оценить эстетику фасада и качество панорамного остекления Status House. Средние этажи пользуются стабильным спросом у арендаторов, так как обеспечивают достаточный уровень инсоляции и визуальный простор. Это надежный вариант для инвесторов, стремящихся к стабильной ликвидности своего объекта. Предлагаемая стоимость $91 328 учитывает наличие профессионального управления зданием, что минимизирует вовлеченность владельца в бытовые вопросы. Это делает объект отличным инструментом для пассивного дохода. Цена соответствует качеству материалов панорамных систем и инженерного оснащения, что крайне важно для сохранения привлекательности недвижимости в условиях морского климата. Данный комплекс на первой линии Старого бульвара остается одним из самых ликвидных инструментов на рынке недвижимости региона за счет своей завершенности. Статус сданного объекта и профессиональное управление обеспечивают владельцу комфорт и стабильность. Узнать больше о доступных вариантах покупки и условиях оформления сделки можно в ходе консультации.
                  $91,328
                  $1,350 за м²
                  Скопировано!
                  • 1-комн., 45.5 м²
                    1-комн., 45.5 м²
                    переулок Ангиса I, 73-75
                    27 из 35
                    $89,180
                    $1,960 за м²
                    Рассрочка до 40 месяцев

                    Первоначальный взнос от 20%

                    Скопировано!
                  Популярные ЖК
                  Wyndham Residence Batumi

                  Wyndham Residence Batumi

                  от $123,648

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 12 мес.
                  • 50 м до моря
                  Kolos

                  Kolos

                  от $45,562

                  Махинджаури
                  Wyndham Grand Riviera

                  Wyndham Grand Riviera

                  от $215,050

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 12 мес.
                  Elite Family Residence

                  Elite Family Residence

                  от $161,294

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 48 мес.
                  One

                  One

                  от $78,494

                  Химшиашвили
                  • Рассрочка 9 мес.
                  X2 Home

                  X2 Home

                  от $218,583

                  Гонио-Квариати
                  • Рассрочка 40 мес.
                  OKTO Art House

                  OKTO Art House

                  от $36,960

                  Аэропорт
                  • 356 м до моря
                  Ramada Residences

                  Ramada Residences

                  от $135,131

                  Химшиашвили
                  • 300 м до моря
                  GWG Batumi