Жилая недвижимость в новостройках - жилых комплексах Батуми, Грузия

9269 предложений На карте
    • 400 м до моря
    Вилла, 173.5 м²
    Вилла, 173.5 м²
    ул. Свимона Кананели, 30б
    Жилой комплекс предлагает беспрецедентный для региона доступ к более чем 90 объектам инфраструктуры, характерным для премиальных курортных резиденций. В распоряжении владельцев находятся открытые и закрытые бассейны, SPA-центр, фитнес-залы и медицинская клиника эстетической медицины. Внутренняя среда проекта спроектирована так, чтобы обеспечить полную автономность проживания: от ресторанов высокой кухни и винных погребов до коворкингов и конференц-залов. Наличие частного благоустроенного пляжа и круглосуточного консьерж-сервиса подчеркивает статус объекта как полноценного пятизвездочного курорта, ориентированного на долгосрочное проживание и качественный отдых. Увеличенная площадь 173.5 м² создана для ценителей максимального пространства и приватности в самом престижном районе Батуми. Такой масштаб резиденции позволяет реализовать сценарий постоянного проживания большой семьи со всеми удобствами пятизвездочного отеля. Просторные комнаты и наличие собственных зон отдыха на участке делают эту виллу эксклюзивным предложением на первой линии Гонио, где дефицит крупных форматов гарантирует устойчивый рост капитализации. Размещение резиденции на этаже позволяет дистанцироваться от активных зон инфраструктуры, сохраняя тишину и приватность. На этой высоте морской бриз ощущается особенно свежим, что создает идеальные условия для отдыха на собственной террасе. Средний этаж в малоэтажном проекте Wyndham Grand Residences — это залог ликвидности объекта, так как он одинаково удобен для разных групп жителей, от туристов до бизнес-релокантов. При цене $727 610 покупатель получает не просто жилье, а часть масштабного курортного комплекса с медицинским центром, SPA и частным пляжем. Каждая единица стоимости здесь подкреплена качеством европейских материалов и продуманностью инженерных решений. Владение виллой площадью 173.5 м² по такой стоимости обеспечивает высокий уровень комфорта, который сложно найти в типовой застройке центральных кварталов города. Выбор этой резиденции гарантирует владение ликвидным активом в самом престижном пригороде Батуми с доступом к 90 объектам инфраструктуры отеля. Первая береговая линия и стандарты мирового бренда Wyndham обеспечивают устойчивый спрос и высокую ценность квадратного метра. Для детального ознакомления с характеристиками проекта рекомендуем обратиться за консультацией.
    $727,610
    $4,193 за м²
    Рассрочка до 24 месяцев

    Первоначальный взнос от 30%

    Скопировано!
    • Студия, 31.2 м²
      Студия, 31.2 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      27 из 35
      $63,960
      $2,050 за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      Скопировано!
      • Студия, 31.3 м²
        Студия, 31.3 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        24 из 35
        $57,592
        $1,840 за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        Скопировано!
        • 1-комн., 55.4 м²
          1-комн., 55.4 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          28 из 35
          $116,340
          $2,100 за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          Скопировано!
        • Получить бесплатную консультацию

          Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

          Получить бесплатную консультацию
          • 1-комн., 50.2 м²
            1-комн., 50.2 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            13 из 35
            $74,296
            $1,480 за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            Скопировано!
            • 1-комн., 46.4 м²
              1-комн., 46.4 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              26 из 35
              $89,088
              $1,920 за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              Скопировано!
              • 1-комн., 56.7 м²
                1-комн., 56.7 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                13 из 35
                $80,514
                $1,420 за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                Скопировано!
                • 1-комн., 45.5 м²
                  1-комн., 45.5 м²
                  переулок Ангиса I, 73-75
                  28 из 35
                  $95,550
                  $2,100 за м²
                  Рассрочка до 40 месяцев

                  Первоначальный взнос от 20%

                  Скопировано!
                Популярные ЖК
                • Рассрочка 36 мес.
                Stay & Rent

                Stay & Rent

                от $58,956

                Аэропорт
                Lux Tower

                Lux Tower

                от $63,167

                Багратиони
                • 356 м до моря
                Ramada Residences

                Ramada Residences

                от $135,131

                Химшиашвили
                • Рассрочка 12 мес.
                Elite Family Residence

                Elite Family Residence

                от $161,294

                Гонио-Квариати
                • Рассрочка 12 мес.
                • 50 м до моря
                Kolos

                Kolos

                от $45,562

                Махинджаури
                • 50 м до моря
                Dreamland Oasis

                Dreamland Oasis

                от $95,638

                • Рассрочка 12 мес.
                Polo Signature

                Polo Signature

                от $247,313

                Аэропорт
                Queen's residence

                Queen's residence

                от $43,416

                Аэропорт
                • 20 м до моря
                Batumi View

                Batumi View

                от $81,792

                Аэропорт
                Wyndham Residence Batumi