На карте

5562 предложения
    • Студия, 35.9 м²
      Студия, 35.9 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      24 из 35
      $68,210
      $1,900 $за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      • 250 м до моря
      Студия, 31.4 м²
      Студия, 31.4 м²
      ул. Ахалгазрдоба, 3
      10 из 13
      Уникальность проекта заключается в сочетании доступного ценового сегмента с инфраструктурой дорогих курортных отелей. На территории комплекса расположен собственный аквапарк и спа-центр, что редкость для жилой застройки Батуми. Наличие готового туристического продукта делает объект привлекательным для арендаторов без дополнительных вложений со стороны владельца. Застройщик реализует проект в один этап, что снижает риски дольщиков по сравнению с многоэтапными стройками. Срок сдачи объекта запланирован на 2025 год, что позволяет инвесторам планировать горизонт вложений. Формат жилья площадью 31.4 м² подходит для покупателей, рассматривающих недвижимость как инструмент пассивного дохода. Небольшие квартиры проще поддерживать в чистоте и готовить к заезду новых гостей. Управляющая компания эффективно работает с таким фондом, обеспечивая высокую оборачиваемость объектов. Расположение в Махинджаури усиливает спрос на компактное жильё из-за близости к аэропорту. Туристы часто ищут варианты для коротких остановок перед вылетом или после прилета, что гарантирует загрузку. Проживание на 10 этаже ассоциируется с премиальным статусом внутри жилого комплекса. Отсутствие соседей сверху гарантирует тишину и отсутствие вибраций в любое время суток. Верхние квартиры часто имеют улучшенные видовые характеристики на инфраструктуру аквапарка и окрестности. Для сдачи в аренду такой этаж позволяет устанавливать более высокую ставку за счет эксклюзивности вида. Инвесторы ценят эти объекты за возможность позиционировать их как жилье повышенного комфорта. Цена квартиры $51 810 является конкурентным преимуществом в сегменте недвижимости с аквапарком. Аналогичные проекты с такой инфраструктурой обычно стоят значительно дороже на первичном рынке. Доступность формата позволяет расширить целевую аудиторию покупателей и арендаторов. Ликвидность объекта поддерживается дефицитом предложений с собственной рекреационной зоной в Махинджаури. Это обеспечивает стабильность стоимости квадратного метра даже в периоды рыночной волатильности. Квартира в комплексе Mardi Aquapark Wellness Resort сочетает инвестиционную привлекательность с комфортом курортной жизни. Наличие аквапарка и близость к морю создают уникальные условия для отдыха и заработка. Локация в Махинджаури обеспечивает тишину и транспортную доступность для резидентов. Этот объект подходит как для личного использования, так и для формирования пассивного дохода. Рассмотрение такого варианта целесообразно для тех, кто ищет надежный актив в курортной зоне.
      $51,810
      $1,650 $за м²
      Рассрочка до 32 месяцев

      Первоначальный взнос от 30%

      • 250 м до моря
      Студия, 31.5 м²
      Студия, 31.5 м²
      ул. Ахалгазрдоба, 3
      14 из 13
      Уникальность проекта заключается в сочетании доступного ценового сегмента с инфраструктурой дорогих курортных отелей. На территории комплекса расположен собственный аквапарк и спа-центр, что редкость для жилой застройки Батуми. Наличие готового туристического продукта делает объект привлекательным для арендаторов без дополнительных вложений со стороны владельца. Застройщик реализует проект в один этап, что снижает риски дольщиков по сравнению с многоэтапными стройками. Срок сдачи объекта запланирован на 2025 год, что позволяет инвесторам планировать горизонт вложений. Квартира площадью 31.5 м² относится к компактному формату, востребованному туристическими парами. Этот метраж оптимален для краткосрочной аренды, так как позволяет минимизировать расходы на коммунальные услуги. В рамках комплекса такие квартиры наиболее ликвидны для сдачи в сезон отпусков. Небольшая площадь не ограничивает функциональность благодаря продуманной планировке и доступу к общей инфраструктуре. Гостям достаточно иметь удобное спальное место и возможность пользоваться аквапарком на территории. Высокий этаж 14 обеспечивает лучшую инсоляцию и отсутствие затенения от соседних зданий. Это важно для Махинджаури, где плотность застройки может варьироваться в разных кварталах. Ощущение простора и воздуха усиливает восприятие даже стандартных планировок внутри квартиры. В контексте велнес-курорта верхние этажи способствуют психологической разгрузке и релаксации. Покупатели такого формата обычно ориентированы на длительное проживание и высокий уровень личного комфорта. Соотношение цены $55 755 и параметров квартиры выгодно отличается от предложений в центре Батуми. Покупатель получает доступ к морю за 250 метров и развитой инфраструктуре по более демократичной стоимости. Район Махинджаури предлагает более спокойную среду при сопоставимых характеристиках жилья. Стоимость квадратного метра здесь ниже среднего, что важно для покупателей с ограниченным бюджетом. При этом качество строительства от Mardi Holding соответствует стандартам премиального сегмента. Квартира в комплексе Mardi Aquapark Wellness Resort сочетает инвестиционную привлекательность с комфортом курортной жизни. Наличие аквапарка и близость к морю создают уникальные условия для отдыха и заработка. Локация в Махинджаури обеспечивает тишину и транспортную доступность для резидентов. Этот объект подходит как для личного использования, так и для формирования пассивного дохода. Рассмотрение такого варианта целесообразно для тех, кто ищет надежный актив в курортной зоне.
      $55,755
      $1,770 $за м²
      Рассрочка до 32 месяцев

      Первоначальный взнос от 30%

      • Студия, 31.8 м²
        Студия, 31.8 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        21 из 35
        $57,240
        $1,800 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

      • Получить бесплатную консультацию

        Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

        Получить бесплатную консультацию
        • Студия, 31.2 м²
          Студия, 31.2 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          25 из 35
          $62,400
          $2,000 $за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          • 1-комн., 45.5 м²
            1-комн., 45.5 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            14 из 35
            $65,520
            $1,440 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            • Студия, 36.2 м²
              Студия, 36.2 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              24 из 35
              $69,504
              $1,920 $за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              • 1-комн., 55.4 м²
                1-комн., 55.4 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                16 из 35
                $81,992
                $1,480 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

              Популярные ЖК
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 32 мес.
              • 250 м до моря
              Mardi Aquapark Wellness Resortлоготип Mardi Holding Mardi Aquapark Wellness Resort

              Mardi Aquapark Wellness Resort

              от $50,868

              Махинджаури
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 32 мес.
              • 250 м до моря

              Mardi Aquapark Wellness Resort

              от $50,868

              Махинджаури
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт
              • Рассрочка 40 мес.
              OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

              OKTO Art House

              от $36,960

              Аэропорт