На карте

5562 предложения
    • 1-комн., 55.4 м²
      1-комн., 55.4 м²
      переулок Ангиса I, 73-75
      16 из 35
      $81,992
      $1,480 $за м²
      Рассрочка до 40 месяцев

      Первоначальный взнос от 20%

      • Студия, 33.4 м²
        Студия, 33.4 м²
        переулок Ангиса I, 73-75
        21 из 35
        $60,120
        $1,800 $за м²
        Рассрочка до 40 месяцев

        Первоначальный взнос от 20%

        • 1-комн., 45.5 м²
          1-комн., 45.5 м²
          переулок Ангиса I, 73-75
          16 из 35
          $67,340
          $1,480 $за м²
          Рассрочка до 40 месяцев

          Первоначальный взнос от 20%

          • 250 м до моря
          Студия, 36.5 м²
          Студия, 36.5 м²
          ул. Ахалгазрдоба, 3
          13 из 13
          Инвестиционный горизонт для такого формата логично планировать от 3 лет. Первый год после сдачи уходит на стабилизацию работы управляющей компании и формирование репутации комплекса. Последующие годы позволяют выйти на плановую заполняемость в туристический сезон. Рост стоимости квартир зависит от стадии реализации проекта и общего развития района Махинджаури. На текущем этапе строительства цена фиксируется на уровне ниже среднего, что создает потенциал для увеличения стоимости после сдачи. Формат жилья площадью 36.5 м² подходит для покупателей, рассматривающих недвижимость как инструмент пассивного дохода. Небольшие квартиры проще поддерживать в чистоте и готовить к заезду новых гостей. Управляющая компания эффективно работает с таким фондом, обеспечивая высокую оборачиваемость объектов. Расположение в Махинджаури усиливает спрос на компактное жильё из-за близости к аэропорту. Туристы часто ищут варианты для коротких остановок перед вылетом или после прилета, что гарантирует загрузку. Проживание на 13 этаже ассоциируется с премиальным статусом внутри жилого комплекса. Отсутствие соседей сверху гарантирует тишину и отсутствие вибраций в любое время суток. Верхние квартиры часто имеют улучшенные видовые характеристики на инфраструктуру аквапарка и окрестности. Для сдачи в аренду такой этаж позволяет устанавливать более высокую ставку за счет эксклюзивности вида. Инвесторы ценят эти объекты за возможность позиционировать их как жилье повышенного комфорта. Цена квартиры $66 430 является конкурентным преимуществом в сегменте недвижимости с аквапарком. Аналогичные проекты с такой инфраструктурой обычно стоят значительно дороже на первичном рынке. Доступность формата позволяет расширить целевую аудиторию покупателей и арендаторов. Ликвидность объекта поддерживается дефицитом предложений с собственной рекреационной зоной в Махинджаури. Это обеспечивает стабильность стоимости квадратного метра даже в периоды рыночной волатильности. Проект предлагает сбалансированное решение для жизни у моря с развитой внутренней инфраструктурой. Спа-центр и фитнес-зона дополняют жилое пространство, повышая качество повседневности. Инвестиционная логика проекта подтверждена спросом на велнес-форматы в туристическом сезоне. Покупка квартиры здесь позволяет получить готовый продукт для сдачи в аренду без дополнительных вложений. Это выбор в пользу стабильности и комфорта в динамично развивающемся районе Батуми.
          $66,430
          $1,820 $за м²
          Рассрочка до 32 месяцев

          Первоначальный взнос от 30%

        • Получить бесплатную консультацию

          Напишите нам, и с вами свяжется менеджер

          Получить бесплатную консультацию
          • 1-комн., 55.4 м²
            1-комн., 55.4 м²
            переулок Ангиса I, 73-75
            24 из 35
            $101,936
            $1,840 $за м²
            Рассрочка до 40 месяцев

            Первоначальный взнос от 20%

            • Студия, 31.3 м²
              Студия, 31.3 м²
              переулок Ангиса I, 73-75
              25 из 35
              $61,035
              $1,950 $за м²
              Рассрочка до 40 месяцев

              Первоначальный взнос от 20%

              • Студия, 30.8 м²
                Студия, 30.8 м²
                переулок Ангиса I, 73-75
                28 из 35
                $67,452
                $2,190 $за м²
                Рассрочка до 40 месяцев

                Первоначальный взнос от 20%

                • 1-комн., 61.2 м²
                  1-комн., 61.2 м²
                  18
                  море
                  Жилой комплекс Status House на первой линии Старого бульвара — это готовый объект премиум-класса, который выделяется камерностью и завершенностью на фоне массовой застройки Батуми. Квартира в этом проекте расположена на улице Шерифа Химшиашвили, в одной из самых престижных локаций города, где предложение новых участков под застройку практически исчерпано. Близость к морю, составляющая менее 150 метров, и прямой доступ к парку 6 Мая делают это жилье востребованным активом. Статус сданного в эксплуатацию дома избавляет владельца от рисков ожидания и позволяет использовать недвижимость для жизни или высоколиквидной аренды сразу после приобретения. Квартира площадью 61.23 м² в этом ЖК обеспечивает комфортный баланс между пространством и стоимостью обслуживания. Подобный метраж позволяет организовать функциональную кухню-гостиную и отдельную спальню, что критично для качественной релокации. Близость к пляжу и развитая внутренняя инфраструктура делают такое жилье востребованным круглый год. Квартира на 18 этаже предлагает оптимальный баланс между высотными характеристиками и ощущением комфортной близости к земле. С этого уровня открываются приятные виды на архитектуру центрального Батуми и Старый бульвар, при этом жильцы находятся на комфортном удалении от шума туристических улиц. Это универсальный выбор для долгосрочного проживания. Инвестиция в размере $85 722 в объект на первой линии Старого бульвара — это покупка не просто квадратных метров, а престижной локации рядом с парком 6 Мая. Такая стоимость квартиры площадью 61.23 м² обусловлена высокой ликвидностью готового жилья в Батуми, где спрос на центральные районы с развитой социальной средой остается стабильно высоким на протяжении многих лет. Итоговый анализ подтверждает, что Status House является надежным активом для сохранения и приумножения капитала в условиях развивающегося рынка Батуми. Уникальное местоположение у Старого бульвара и высокое качество исполнения делают квартиру востребованной во все сезоны. Уточнить детали по данной планировке и особенностям проекта можно в рамках консультации.
                  $85,722
                  $1,400 $за м²
                Популярные ЖК
                • Рассрочка 40 мес.
                STATUS HOUSEлоготип Elt Building STATUS HOUSE

                STATUS HOUSE

                от $39,636

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 32 мес.
                • 250 м до моря
                Mardi Aquapark Wellness Resortлоготип Mardi Holding Mardi Aquapark Wellness Resort

                Mardi Aquapark Wellness Resort

                от $50,868

                Махинджаури
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House

                OKTO Art House

                от $36,960

                Аэропорт
                • Рассрочка 40 мес.
                OKTO Art Houseлоготип Okto Group OKTO Art House